X24M000000S250 Кристалл
24 МГц, SMD, 11.7мм x 4мм, 100 млн⁻¹, 30 пФ, 50 млн⁻¹
X24M000000S250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: X24M000000S250.pdf 40.2kb
Корпус резонатора
SMD, 11.7mm x 4mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальная частота
24MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
50ppm
Стабильность частоты +/-
100ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
30pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить X24M000000S250 AELCRYSL, AEL CRYSTALS Кристалл, 24 МГц, SMD, 11.7мм x 4мм, 100 млн⁻¹, 30 пФ, 50 млн⁻¹ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AELCRYSL
X24M000000S250
Ожидается поставка
AELCRYSL
X24M000000S250
None
AEL CRYSTALS
X24M000000S250
AEL CRYSTALS
X24M000000S250