X2M457600L001 Кристалл
2.4576 МГц, Сквозное Отверстие, 11.3мм x 3.1мм, 50 млн⁻¹, 30 пФ, 30 млн⁻¹, Серия AELX001L
X2M457600L001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: X2M457600L001.pdf 131.2kb
Корпус резонатора
Through Hole, 11.3mm x 3.1mm
Температурная стабильность +
50ppm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Тип монтажа
Through Hole
Частота
2.4576MHz
Температурная стабильность -
100ppm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. рабочая температура
60°C
Температурная стабильность
± 50ppm
Номинальная частота
2.4576MHz
Точность
± 30ppm
Точность частоты
30ppm
Диапазон рабочих температур
-10°C to +60°C
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
AELX001L Series
Точность частоты +
30ppm
Емкость нагрузки
30pF
Мин. рабочая температура
-10°C
Количество контактов
2Pins
Выходная частота
2.4576MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить X2M457600L001 AELCRYSL, AEL CRYSTALS Кристалл, 2.4576 МГц, Сквозное Отверстие, 11.3мм x 3.1мм, 50 млн⁻¹, 30 пФ, 30 млн⁻¹, Серия AELX001L можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты