X307K200L001 Кристалл
307.2 кГц, Сквозное Отверстие, 20мм x 4.65мм, 100 млн⁻¹, 30 пФ, 50 млн⁻¹, Серия AELX001L
X307K200L001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: X307K200L001.pdf
Корпус резонатора
Through Hole, 20mm x 4.65mm
Температурная стабильность +
100ppm
Устойчивость частоты
± 100ppm
Тип монтажа
Through Hole
Частота
307.2kHz
Температурная стабильность -
100ppm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. рабочая температура
60°C
Температурная стабильность
± 100ppm
Номинальная частота
307.2kHz
Точность
± 50ppm
Точность частоты
100ppm
Диапазон рабочих температур
-10°C to +60°C
Допустимое отклонение частоты +/-
50ppm
Стабильность частоты +/-
100ppm
Линейка продукции
AELX001L Series
Точность частоты +
100ppm
Емкость нагрузки
30pF
Мин. рабочая температура
-10°C
Количество контактов
2Pins
Выходная частота
0.3072MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить X307K200L001 AELCRYSL, AEL CRYSTALS Кристалл, 307.2 кГц, Сквозное Отверстие, 20мм x 4.65мм, 100 млн⁻¹, 30 пФ, 50 млн⁻¹, Серия AELX001L можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты