X32K768L102 Кристалл
32.768 кГц, Цилиндрический с Радиальными Выводами, 8мм x 3мм Диаметр, 12.5 пФ, 20 млн⁻¹
X32K768L102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: X32K768L102.pdf 43.3kb
Корпус резонатора
Cylinder Radial, 8mm x 3mm Dia
Номинальная частота
32.768kHz
Допустимое отклонение частоты +/-
20ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
12.5pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить X32K768L102 AEL CRYSTALS Кристалл, 32.768 кГц, Цилиндрический с Радиальными Выводами, 8мм x 3мм Диаметр, 12.5 пФ, 20 млн⁻¹ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AEL CRYSTALS
X32K768L102
По запросу
Ожидается поставка
AEL CRYSTALS
X32K768L102