X32K768L104 Кристалл
32.768 кГц, Цилиндрический с Радиальными Выводами, 8мм x 3мм Диаметр, 12.5 пФ, 20 млн⁻¹
X32K768L104
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: X32K768L104.pdf 135.5kb
Корпус резонатора
Cylinder Radial, 8mm x 3mm Dia
Температурная стабильность +
50ppm
Устойчивость частоты
-0.038ppm
Тип монтажа
Through Hole
Частота
32.768kHz
Температурная стабильность -
50ppm
Макс. рабочая температура
60°C
Температурная стабильность
± 50ppm
Номинальная частота
32.768kHz
Точность
± 20ppm
Точность частоты
20ppm
Диапазон рабочих температур
-10°C to +60°C
Допустимое отклонение частоты +/-
20ppm
Точность частоты +
20ppm
Емкость нагрузки
12.5pF
Мин. рабочая температура
-10°C
Количество контактов
2Pins
Выходная частота
32.768kHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить X32K768L104 AELCRYSL, AEL CRYSTALS Кристалл, 32.768 кГц, Цилиндрический с Радиальными Выводами, 8мм x 3мм Диаметр, 12.5 пФ, 20 млн⁻¹ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AELCRYSL
X32K768L104
Ожидается поставка
AELCRYSL
X32K768L104
None
AEL CRYSTALS
X32K768L104
AEL CRYSTALS
X32K768L104