X32K768S021 Кристалл
32.768 кГц, SMD, 4.1мм x 1.5мм, 12.5 пФ, 50 млн⁻¹
X32K768S021
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: X32K768S021.pdf 0.0b
Корпус резонатора
SMD, 4.1mm x 1.5mm
Макс. рабочая температура
85°C
Тип монтажа
SMD
Частота
32.768kHz
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Номинальная частота
32.768kHz
Точность
± 20ppm
Точность частоты
20ppm
Макс. ток питания
1.2µA
Допустимое отклонение частоты +/-
50ppm
Точность частоты +
20ppm
Емкость нагрузки
12.5pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
2Pins
Выходная частота
32.768kHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить X32K768S021 AELCRYSL, AEL CRYSTALS Кристалл, 32.768 кГц, SMD, 4.1мм x 1.5мм, 12.5 пФ, 50 млн⁻¹ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AELCRYSL
X32K768S021
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AELCRYSL
X32K768S021
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
AEL CRYSTALS
X32K768S021
#1448101RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
AEL CRYSTALS
X32K768S021
#1448101RL
None
X32K768S021
X32K768S021