X32K768S113 Кристалл
32.768 кГц, SMD, 3.2мм x 1.5мм, 12.5 пФ, 20 млн⁻¹
X32K768S113
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: X32K768S113.pdf
Корпус резонатора
SMD, 3.2mm x 1.5mm
Номинальная частота
32.768kHz
Допустимое отклонение частоты +/-
20ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
12.5pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить X32K768S113 AELCRYSL, AEL CRYSTALS Кристалл, 32.768 кГц, SMD, 3.2мм x 1.5мм, 12.5 пФ, 20 млн⁻¹ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AELCRYSL
X32K768S113
Ожидается поставка
AELCRYSL
X32K768S113
None
AEL CRYSTALS
X32K768S113
#2467442RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
AEL CRYSTALS
X32K768S113
#2467442RL
None
X32K768S113
X32K768S113