X40M000000L104 Кристалл
40 МГц, Сквозное Отверстие, 11.05мм x 4.65мм, 50 млн⁻¹, 30 пФ, 30 млн⁻¹, Серия HC49S
X40M000000L104
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: X40M000000L104.pdf 0.0b
Корпус резонатора
Through Hole, 11.05mm x 4.65mm
Температурная стабильность +
50ppm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Тип монтажа
Through Hole
Частота
40MHz
Температурная стабильность -
50ppm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. рабочая температура
60°C
Номинальная частота
40MHz
Точность частоты
30ppm
Диапазон рабочих температур
-10°C to +60°C
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
HC49S Series
Точность частоты +
30ppm
Емкость нагрузки
30pF
Мин. рабочая температура
-10°C
Количество контактов
2Pins
Выходная частота
40MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить X40M000000L104 AELCRYSL, AEL CRYSTALS Кристалл, 40 МГц, Сквозное Отверстие, 11.05мм x 4.65мм, 50 млн⁻¹, 30 пФ, 30 млн⁻¹, Серия HC49S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AELCRYSL
X40M000000L104
Ожидается поставка
AELCRYSL
X40M000000L104
None
AEL CRYSTALS
X40M000000L104
AEL CRYSTALS
X40M000000L104