X7M680000L113 Кристалл
7.68 МГц, Сквозное Отверстие, 11.05мм x 4.65мм, 50 млн⁻¹, 30 пФ, 30 млн⁻¹, Серия HC49S
X7M680000L113
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: X7M680000L113.pdf 128.9kb
Корпус резонатора
Through Hole, 11.05mm x 4.65mm
Температурная стабильность +
50ppm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Тип монтажа
Through Hole
Частота
7.68MHz
Температурная стабильность -
50ppm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. рабочая температура
60°C
Температурная стабильность
± 50ppm
Номинальная частота
7.68MHz
Точность
± 30ppm
Точность частоты
30ppm
Диапазон рабочих температур
-10°C to +60°C
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
HC49S Series
Точность частоты +
30ppm
Емкость нагрузки
30pF
Мин. рабочая температура
-10°C
Количество контактов
2Pins
Выходная частота
7.68MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить X7M680000L113 AELCRYSL, AEL CRYSTALS Кристалл, 7.68 МГц, Сквозное Отверстие, 11.05мм x 4.65мм, 50 млн⁻¹, 30 пФ, 30 млн⁻¹, Серия HC49S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AELCRYSL
X7M680000L113
Ожидается поставка
AELCRYSL
X7M680000L113
None
AEL CRYSTALS
X7M680000L113
AEL CRYSTALS
X7M680000L113