XRCGB24M000F0L00R0
#XRCGB24M000F0L00R0
Техническая документация: XRCGB24M000F0L00R0.pdf 527.9kb
Частота |
50 PPM |
Упаковка / блок |
- 30 C |
Тип продукта |
24 MHz |
Стабильность частоты |
100 PPM |
Квалификация |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
2 mm x 1.6 mm |
Допустимое отклонение |
SMD/SMT |
Минимальная рабочая температура |
+ 85 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB24M000F0L00R0 MURATA, MU2 Кристаллы 24MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0713
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
XRCGB24M000F0L00R0 #XRCGB24M000F0L00R0 new in original Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Murata
XRCGB24M000F0L00R0 #XRCGB24M000F0L00R0 None Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
XRCGB24M000F0L00R0 #2322162 None Цены по запросу По запросу
XRCGB24M000F0L00R0 #QUARZ6080 XRCGB 24,000000M 100ppm 6pF RoHSconf Цены по запросу По запросу