XRCGB24M000F1H00R0 XRCGB 24
000000M 10ppm 6pF RoHSconf
XRCGB24M000F1H00R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: XRCGB24M000F1H00R0.pdf 132.3kb
Частота
10 PPM
Упаковка / блок
- 20 C
Тип продукта
24 MHz
Стабильность частоты
10 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
2 mm x 1.6 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 70 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB24M000F1H00R0 MURATA XRCGB 24,000000M 10ppm 6pF RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
XRCGB24M000F1H00R0
#XRCGB24M000F1H00R0
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
XRCGB24M000F1H00R0
#XRCGB24M000F1H00R0
None
Поставка:
5 - 7 дней
XRCGB24M000F1H00R0
абв
Нет в наличии
XRCGB24M000F1H00R0
абв
XRCGB24M000F1H00R0
XRCGB24M000F1H00R0
None
XRCGB24M000F1H00R0
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
XRCGB24M000F1H00R0
XRCGB24M000F1H00R0
#2909960RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
XRCGB24M000F1H00R0
#2909960RL
XRCGB24M000F1H00R0
XRCGB24M000F1H00R0 None
XRCGB24M000F1H00R0
XRCGB24M000F1H00R0 None
XRCGB24M000F1H00R0
#QUARZ7253
XRCGB 24,000000M 10ppm 6pF RoHSconf
XRCGB24M000F1H00R0
#QUARZ7253
XRCGB24M000F1H00R0
XRCGB24M000F1H00R0