XRCGB24M000F2P00R0 Кристаллы 24.0MHz 2016 4 term Initial Tol=+/-40ppm
XRCGB24M000F2P00R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XRCGB24M000F2P00R0.pdf 1.0mb
Частота
20 PPM
Упаковка / блок
- 30 C
Тип продукта
24 MHz
Стабильность частоты
20 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
2 mm x 1.6 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB24M000F2P00R0 MURATA Кристаллы 24.0MHz 2016 4 term Initial Tol=+/-40ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
XRCGB24M000F2P00R0
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Murata
XRCGB24M000F2P00R0
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
XRCGB24M000F2P00R0
#2455832RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
XRCGB24M000F2P00R0
#2455832RL
None
XRCGB24M000F2P00R0
XRCGB24M000F2P00R0
XRCGB24M000F2P00R0
XRCGB24M000F2P00R0 None
XRCGB24M000F2P00R0
CRYSTAL 24.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB24M000F2P00R0 CRYSTAL 24.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB24M000F2P00R0
CRYSTAL 24.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB24M000F2P00R0
CRYSTAL 24.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB24M000F2P00R0
Кристаллы 24.0MHz 2016 4 term Initial Tol=+/-40ppm
XRCGB24M000F2P00R0
#QUARZ6695
XRCGB 24,000000M 20ppm 6pF RoHSconf
XRCGB24M000F2P00R0
#QUARZ6695