XRCGB24M000F3A00R0
Техническая документация: XRCGB24M000F3A00R0.pdf
Максимальная рабочая температура |
AEC-Q200 |
Частота |
35 PPM |
Упаковка / блок |
- 40 C |
Тип продукта |
24 MHz |
Стабильность частоты |
30 PPM |
Квалификация |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
2 mm x 1.6 mm |
Допустимое отклонение |
SMD/SMT |
Минимальная рабочая температура |
+ 125 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB24M000F3A00R0 MURATA Кристаллы 24.000MHz 2016 35ppm Automotive Crystal можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Murata
Цены по запросу |
Цены по запросу |
XRCGB24M000F3A00R0 #175-3565 SMD CRYSTAL UNIT 2016 +/-30PPM 24MHZ Цены по запросу По запросу
XRCGB24M000F3A00R0 #175-3556 SMD CRYSTAL UNIT 2016 +/-30PPM 24MHZ Цены по запросу По запросу