XRCGB25M000F3N00R0 Кристаллы 25MHz Initial Freq Tol. = 30ppm
XRCGB25M000F3N00R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XRCGB25M000F3N00R0.pdf 294.3kb
Корпус резонатора
SMD, 2mm x 1.6mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальная частота
25MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
30ppm
Линейка продукции
XRCGB Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
6pF
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB25M000F3N00R0 MURATA Кристаллы 25MHz Initial Freq Tol. = 30ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Murata
XRCGB25M000F3N00R0
#XRCGB25M000F3N00R0
new in original
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
XRCGB25M000F3N00R0
#XRCGB25M000F3N00R0
new in original
XRCGB25M000F3N00R0
CRYSTAL, 25MHZ, 6PF, SMD, 2MM X 1.6MM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
XRCGB25M000F3N00R0
XRCGB25M000F3N00R0
CRYSTAL 25.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB25M000F3N00R0 CRYSTAL 25.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB25M000F3N00R0
Кристаллы 25MHz Initial Freq Tol. = 30ppm