XRCGB26M000F2P00R0
Техническая документация: XRCGB26M000F2P00R0.pdf 1.0mb
Частота |
20 PPM |
Упаковка / блок |
- 30 C |
Тип продукта |
26 MHz |
Стабильность частоты |
20 PPM |
Квалификация |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
2 mm x 1.6 mm |
Допустимое отклонение |
SMD/SMT |
Минимальная рабочая температура |
+ 85 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB26M000F2P00R0 MURATA Кристаллы 26.0MHz 2016 4 term Initial Tol=+/-40ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
XRCGB26M000F2P00R0 #2534542 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Murata
Цены по запросу |
XRCGB26M000F2P00R0 #167-4852 CRYSTAL SMD 2X1,6MM 26,000MHZ 6PF Цены по запросу По запросу
XRCGB26M000F2P00R0 #838-6346 CRYSTAL SMD 2X1,6MM 26,000MHZ 6PF Цены по запросу По запросу
XRCGB26M000F2P00R0 #QUARZ6694 XRCGB 26,000000M 20ppm 6pF RoHSconf Цены по запросу По запросу