XRCGB27M000F2P00R0 Кристалл
27 МГц, SMD, 2мм x 1.6мм, 20 млн⁻¹, 6 пФ, 20 млн⁻¹, Серия XRCGB
XRCGB27M000F2P00R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XRCGB27M000F2P00R0.pdf 0.0b
Корпус резонатора
SMD, 2mm x 1.6mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальная частота
27MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
20ppm
Стабильность частоты +/-
20ppm
Линейка продукции
XRCGB Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
6pF
Мин. рабочая температура
-30°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB27M000F2P00R0 MURATA Кристалл, 27 МГц, SMD, 2мм x 1.6мм, 20 млн⁻¹, 6 пФ, 20 млн⁻¹, Серия XRCGB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
XRCGB27M000F2P00R0
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Murata
XRCGB27M000F2P00R0
Ожидается поставка
Поставка:
XRCGB27M000F2P00R0
XRCGB27M000F2P00R0 None
XRCGB27M000F2P00R0
CRYSTAL 27.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB27M000F2P00R0 CRYSTAL 27.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB27M000F2P00R0
Кристаллы 27.0MHz 2016 4 term Initial Tol=+/-40ppm
XRCGB27M000F2P00R0 Кристаллы 27.0MHz 2016 4 term Initial Tol=+/-40ppm
XRCGB27M000F2P00R0
CRYSTAL SMD 2X1,6MM 27,000MHZ 6PF
XRCGB27M000F2P00R0
XRCGB27M000F2P00R0
XRCGB27M000F2P00R0