XRCGB27M120F0Z00R0 Кристаллы
XRCGB27M120F0Z00R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XRCGB27M120F0Z00R0.pdf 507.0kb
Корпус резонатора
SMD, 2mm x 1.6mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальная частота
27.12MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
100ppm
Стабильность частоты +/-
100ppm
Линейка продукции
XRCGB Series
Макс. рабочая температура
105°C
Емкость нагрузки
6pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Murata
XRCGB27M120F0Z00R0
CRYSTAL, 27.12MHZ, 6PF, SMD, 2MM X 1.6MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Murata
XRCGB27M120F0Z00R0
Ожидается поставка
Поставка:
XRCGB27M120F0Z00R0
CRYSTAL 27.12MHZ 100PPM (TOL) 10
XRCGB27M120F0Z00R0 CRYSTAL 27.12MHZ 100PPM (TOL) 10