XRCGB27M120F3A00R0 Кристаллы 27.120MHz 2016 35ppm Automotive Crystal
XRCGB27M120F3A00R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XRCGB27M120F3A00R0.pdf
Максимальная рабочая температура
AEC-Q200
Частота
35 PPM
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
27.12 MHz
Стабильность частоты
30 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
2 mm x 1.6 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 125 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB27M120F3A00R0 MURATA Кристаллы 27.120MHz 2016 35ppm Automotive Crystal можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
XRCGB27M120F3A00R0
#2909969RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Murata
XRCGB27M120F3A00R0
#2909969RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
XRCGB27M120F3A00R0
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
XRCGB27M120F3A00R0
None
XRCGB27M120F3A00R0
XRCGB27M120F3A00R0 None
XRCGB27M120F3A00R0
CRYSTAL 27.1200MHZ 6PF SMD
XRCGB27M120F3A00R0 CRYSTAL 27.1200MHZ 6PF SMD
XRCGB27M120F3A00R0
Кристаллы 27.120MHz 2016 35ppm Automotive Crystal