XRCGB27M120F3M00R0
#XRCGB27M120F3M00R0
Техническая документация: XRCGB27M120F3M00R0.pdf
Частота |
40 PPM |
Упаковка / блок |
- 30 C |
Тип продукта |
27.12 MHz |
Стабильность частоты |
30 PPM |
Квалификация |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
2 mm x 1.6 mm |
Допустимое отклонение |
SMD/SMT |
Минимальная рабочая температура |
+ 85 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB27M120F3M00R0 MURATA, MU2 Кристаллы 27MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
XRCGB27M120F3M00R0
#XRCGB27M120F3M00R0 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Murata
XRCGB27M120F3M00R0 #XRCGB27M120F3M00R0 CRYSTAL RESONATOR, 27.1200MHZ, 70PPM; Frequency Nom:27.12MHz; Crystal Case:SMD, 2mm x 1.6mm; Frequency Stability + / -:40ppm; Load Capacitance:6pF; Frequency Tolerance + / -:30ppm; Product Range:XRCGB Series; Operating Temperature Min:-30°C; Operating Tem Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
XRCGB27M120F3M00R0 #XRCGB27M120F3M00R0 None Цены по запросу По запросу
XRCGB27M120F3M00R0 #XRCGB27M120F3M00R0 3Y Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
XRCGB27M120F3M00R0 #859142 None Цены по запросу По запросу
XRCGB27M120F3M00R0 #125-3187 CRYSTAL RESONATOR 27.120MHZ SMD 2X1.6MM Цены по запросу По запросу
XRCGB27M120F3M00R0 #747-4950 CRYSTAL RESONATOR 27.120MHZ SMD 2X1.6MM Цены по запросу По запросу
XRCGB27M120F3M00R0 #747-4950P CRYSTAL RESONATOR 27.120MHZ SMD 2X1.6MM Цены по запросу По запросу
XRCGB27M120F3M00R0 #QUARZ6414 XRCGB 27,120000M 30ppm 6pF RoHSconf Цены по запросу По запросу