XRCGB27M120F3M10R0 Кристаллы 27.12MHz Optimized for the NXP PN544
XRCGB27M120F3M10R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: XRCGB27M120F3M10R0.pdf 1.0mb
Частота
40 PPM
Упаковка / блок
- 30 C
Тип продукта
27.12 MHz
Стабильность частоты
30 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
2 mm x 1.6 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB27M120F3M10R0 MURATA Кристаллы 27.12MHz Optimized for the NXP PN544 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
XRCGB27M120F3M10R0
#XRCGB27M120F3M10R0
Murata
XRCGB27M120F3M10R0
#XRCGB27M120F3M10R0
None
XRCGB27M120F3M10R0
#XRCGB27M120F3M10R0
SMD
XRCGB27M120F3M10R0
#XRCGB27M120F3M10R0
SMD
5 - 7 дней
XRCGB27M120F3M10R0
абв
Нет в наличии
XRCGB27M120F3M10R0
абв
XRCGB27M120F3M10R0
#2909953RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
XRCGB27M120F3M10R0
#2909953RL
None
XRCGB27M120F3M10R0
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
XRCGB27M120F3M10R0
XRCGB27M120F3M10R0
XRCGB27M120F3M10R0 None
XRCGB27M120F3M10R0
CRYSTAL 27.1200MHZ 6PF SMD
XRCGB27M120F3M10R0 CRYSTAL 27.1200MHZ 6PF SMD
XRCGB27M120F3M10R0
CRYSTAL 27.1200MHZ 6PF SMD
XRCGB27M120F3M10R0
CRYSTAL 27.1200MHZ 6PF SMD
XRCGB27M120F3M10R0
Кристаллы 27.12MHz Optimized for the NXP PN544
XRCGB27M120F3M10R0
SMD CRYSTAL UNIT 2016+/-30PPM 27MHZ
XRCGB27M120F3M10R0
XRCGB27M120F3M10R0
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
XRCGB27M120F3M10R0