XRCGB30M000F0L00R0 Кристаллы 30MHz
XRCGB30M000F0L00R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XRCGB30M000F0L00R0.pdf 299.1kb
Корпус резонатора
SMD, 2mm x 1.6mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальная частота
30MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
100ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
XRCGB Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
6pF
Мин. рабочая температура
-30°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB30M000F0L00R0 MURATA Кристаллы 30MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
XRCGB30M000F0L00R0
CRYSTAL, 30MHZ, 6PF, SMD, 2MM X 1.6MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Murata
XRCGB30M000F0L00R0
Ожидается поставка
Поставка:
XRCGB30M000F0L00R0
XRCGB30M000F0L00R0 None
XRCGB30M000F0L00R0
CRYSTAL 30.0000MHZ 6PF SMD
Цены по запросу
XRCGB30M000F0L00R0 CRYSTAL 30.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB30M000F0L00R0
CRYSTAL 30.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB30M000F0L00R0
CRYSTAL 30.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB30M000F0L00R0
Кристаллы 30MHz
XRCGB30M000F0L00R0
CRYSTAL RESONATOR 30.000MHZ SMD 2X1.6MM
XRCGB30M000F0L00R0
XRCGB30M000F0L00R0
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
XRCGB30M000F0L00R0