XRCGB30M000F2P00R0 Кристаллы 30.0MHz 2016 4 term Initial Tol=+/-40ppm
XRCGB30M000F2P00R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XRCGB30M000F2P00R0.pdf 0.0b
Корпус резонатора
SMD, 2mm x 1.6mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальная частота
30MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
20ppm
Стабильность частоты +/-
20ppm
Линейка продукции
XRCGB Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
6pF
Мин. рабочая температура
-30°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB30M000F2P00R0 MURATA Кристаллы 30.0MHz 2016 4 term Initial Tol=+/-40ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
XRCGB30M000F2P00R0
CRYSTAL, 30MHZ, 6PF, 2 X 1.6MM
Murata
XRCGB30M000F2P00R0
CRYSTAL, 30MHZ, 6PF, 2 X 1.6MM
XRCGB30M000F2P00R0
XRCGB30M000F2P00R0 None
XRCGB30M000F2P00R0
CRYSTAL 30MHZ 6PF SMD
XRCGB30M000F2P00R0 CRYSTAL 30MHZ 6PF SMD
XRCGB30M000F2P00R0
CRYSTAL 30MHZ 6PF SMD
XRCGB30M000F2P00R0
CRYSTAL 30MHZ 6PF SMD
XRCGB30M000F2P00R0
Кристаллы 30.0MHz 2016 4 term Initial Tol=+/-40ppm