XRCGB30M000F3M00R0 Кристаллы 30MHz
XRCGB30M000F3M00R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XRCGB30M000F3M00R0.pdf 527.9kb
Частота
40 PPM
Упаковка / блок
- 30 C
Тип продукта
30 MHz
Стабильность частоты
30 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
2 mm x 1.6 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB30M000F3M00R0 MURATA Кристаллы 30MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Murata
XRCGB30M000F3M00R0
#XRCGB30M000F3M00R0
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
XRCGB30M000F3M00R0
#XRCGB30M000F3M00R0
SMD
XRCGB30M000F3M00R0
XRCGB30M000F3M00R0
None
XRCGB30M000F3M00R0
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
XRCGB30M000F3M00R0
None
XRCGB30M000F3M00R0
#2909971RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
XRCGB30M000F3M00R0
#2909971RL
XRCGB30M000F3M00R0
XRCGB30M000F3M00R0 None
XRCGB30M000F3M00R0
CRYSTAL 30.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB30M000F3M00R0 CRYSTAL 30.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB30M000F3M00R0
Кристаллы 30MHz
XRCGB30M000F3M00R0
CRYSTAL RESONATOR 30.000MHZ SMD 2X1.6MM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
XRCGB30M000F3M00R0
XRCGB30M000F3M00R0
#747-4962P
XRCGB30M000F3M00R0
#747-4962P
XRCGB30M000F3M00R0
XRCGB30M000F3M00R0
XRCGB30M000F3M00R0
#QUARZ6415
XRCGB 30,000000M 30ppm 6pF RoHSconf
XRCGB30M000F3M00R0
#QUARZ6415