XRCGB31M250F2P00R0 Кристаллы 31.25MHz 2016 4term Initial Tol=+/-40ppm
XRCGB31M250F2P00R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XRCGB31M250F2P00R0.pdf 0.0b
Корпус резонатора
SMD, 2mm x 1.6mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальная частота
31.25MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
20ppm
Стабильность частоты +/-
20ppm
Линейка продукции
XRCGB Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
6pF
Мин. рабочая температура
-30°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB31M250F2P00R0 MURATA Кристаллы 31.25MHz 2016 4term Initial Tol=+/-40ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
XRCGB31M250F2P00R0
CRYSTAL, 31.25MHZ, 6PF, 2 X 1.6MM
Murata
XRCGB31M250F2P00R0
XRCGB31M250F2P00R0
XRCGB31M250F2P00R0 None
XRCGB31M250F2P00R0
CRYSTAL 31.2500MHZ 6PF SMD
XRCGB31M250F2P00R0 CRYSTAL 31.2500MHZ 6PF SMD
XRCGB31M250F2P00R0
Кристаллы 31.25MHz 2016 4term Initial Tol=+/-40ppm
XRCGB31M250F2P00R0
CRYSTAL SMD 2X1,6MM 31,250MHZ 6PF
XRCGB31M250F2P00R0
XRCGB31M250F2P00R0
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
XRCGB31M250F2P00R0