XRCGB32M000F1H00R0 CRYSTAL 32.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB32M000F1H00R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: XRCGB32M000F1H00R0.pdf 1.0mb
Частота
10 PPM
Упаковка / блок
- 30 C
Тип продукта
32 MHz
Стабильность частоты
10 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
2 mm x 1.6 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB32M000F1H00R0 MURATA CRYSTAL 32.0000MHZ 6PF SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Murata
XRCGB32M000F1H00R0
#XRCGB32M000F1H00R0
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
XRCGB32M000F1H00R0
#XRCGB32M000F1H00R0
None
Поставка:
5 - 7 дней
XRCGB32M000F1H00R0
абв
Нет в наличии
XRCGB32M000F1H00R0
абв
XRCGB32M000F1H00R0
XRCGB32M000F1H00R0
None
XRCGB32M000F1H00R0
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
XRCGB32M000F1H00R0
XRCGB32M000F1H00R0
#2909964RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
XRCGB32M000F1H00R0
#2909964RL
XRCGB32M000F1H00R0
CRYSTAL 32.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB32M000F1H00R0
XRCGB32M000F1H00R0 None
XRCGB32M000F1H00R0
#QUARZ7256
XRCGB 32,000000M 10ppm 6pF RoHSconf
XRCGB32M000F1H00R0
#QUARZ7256