XRCGB32M000F1H19R0
XRCGB32M000F1H19R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XRCGB32M000F1H19R0.pdf 678.6kb
Частота
10 PPM
Упаковка / блок
- 30 C
Тип продукта
32 MHz
Стабильность частоты
10 PPM
Квалификация
Cut Tape, Reel
Тип выводов
2 mm x 1.6 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.