XRCGB32M000F2P00R0 Кристаллы 32.0MHz 2016 4 term Initial Tol=+/-40ppm
XRCGB32M000F2P00R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XRCGB32M000F2P00R0.pdf 1.0mb
Частота
20 PPM
Упаковка / блок
- 30 C
Тип продукта
32 MHz
Стабильность частоты
20 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
2 mm x 1.6 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB32M000F2P00R0 MURATA, MU2 Кристаллы 32.0MHz 2016 4 term Initial Tol=+/-40ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
XRCGB32M000F2P00R0
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Murata
XRCGB32M000F2P00R0
None
Ожидается поставка
Поставка:
XRCGB32M000F2P00R0
#2455839RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
XRCGB32M000F2P00R0
#2455839RL
None
XRCGB32M000F2P00R0
XRCGB32M000F2P00R0
XRCGB32M000F2P00R0
CRYSTAL 32.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB32M000F2P00R0 CRYSTAL 32.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB32M000F2P00R0
CRYSTAL 32.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB32M000F2P00R0
CRYSTAL 32.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB32M000F2P00R0
Кристаллы 32.0MHz 2016 4 term Initial Tol=+/-40ppm
XRCGB32M000F2P00R0
CRYSTAL SMD 2X1,6MM 32,000MHZ 6PF
XRCGB32M000F2P00R0
XRCGB32M000F2P00R0
#838-6359P
XRCGB32M000F2P00R0
#838-6359P
XRCGB32M000F2P00R0
XRCGB32M000F2P00R0
XRCGB32M000F2P00R0
#QUARZ6696
XRCGB 32,000000M 20ppm 6pF RoHSconf
XRCGB32M000F2P00R0
#QUARZ6696
XRCGB32M000F2P00R0
XRCGB32M000F2P00R0, 32MHz жд, В20ppm, 3й джзиз
XRCGB32M000F2P00R0 XRCGB32M000F2P00R0, 32MHz жд, В20ppm, 3й джзиз