XRCGB32M000F3N00R0 Кристаллы 2016 32MHz +/-40ppm Murata Crystal
XRCGB32M000F3N00R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XRCGB32M000F3N00R0.pdf 1.0mb
Упаковка / блок
2 mm x 1.6 mm
Стабильность частоты
30 PPM
Вид монтажа
SMD/SMT
Ёмкость нагрузки
6 pF
Эффективное последовательное сопротивление
100 Ohms
Тип
Consumer Equipment Crystal
Частота
32 MHz
Производитель
Murata
Торговая марка
Murata Electronics
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Ширина корпуса
1.6 mm
Упаковка
Reel
Габариты
1.6 mm W x 2 mm L x 0.7 mm H
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
30 PPM
Длина корпуса
2 mm
Категория продукта
Кристаллы
RoHS
Высота корпуса
0.7 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB32M000F3N00R0 MURATA Кристаллы 2016 32MHz +/-40ppm Murata Crystal можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
XRCGB32M000F3N00R0
Ожидается поставка
XRCGB32M000F3N00R0
None
XRCGB32M000F3N00R0
#2909962RL
XRCGB32M000F3N00R0
#2909962RL
None
XRCGB32M000F3N00R0
CRYSTAL 32.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB32M000F3N00R0 CRYSTAL 32.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB32M000F3N00R0
Кристаллы 2016 32MHz +/-40ppm Murata Crystal