XRCGB48M000F4M00R0 Кристаллы 48MHz
XRCGB48M000F4M00R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XRCGB48M000F4M00R0.pdf 527.9kb
Частота
40 PPM
Упаковка / блок
- 30 C
Тип продукта
48 MHz
Стабильность частоты
30 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
2 mm x 1.6 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB48M000F4M00R0 MURATA, MU2 Кристаллы 48MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
XRCGB48M000F4M00R0
Murata
XRCGB48M000F4M00R0
None
XRCGB48M000F4M00R0
#2909959RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
XRCGB48M000F4M00R0
#2909959RL
None
XRCGB48M000F4M00R0
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
XRCGB48M000F4M00R0
XRCGB48M000F4M00R0
CRYSTAL 48.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB48M000F4M00R0 CRYSTAL 48.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB48M000F4M00R0
CRYSTAL 48.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB48M000F4M00R0
CRYSTAL 48.0000MHZ 6PF SMD
XRCGB48M000F4M00R0
Кристаллы 48MHz
XRCGB48M000F4M00R0
CRYSTAL RESONATOR 48.000MHZ SMD 2X1.6MM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
XRCGB48M000F4M00R0
XRCGB48M000F4M00R0
XRCGB48M000F4M00R0
XRCGB48M000F4M00R0
#QUARZ6270
XRCGB 48,000000M 45ppm 6pF RoHSconf
XRCGB48M000F4M00R0
#QUARZ6270
XRCGB48M000F4M00R0
XRCGB48M000F4M00R0, 48MHz жд, В45ppm, 4й ийеиед
XRCGB48M000F4M00R0 XRCGB48M000F4M00R0, 48MHz жд, В45ppm, 4й ийеиед