XRCGE20M000F3A1BR0 CRYSTAL SMD 20 MHZ
XRCGE20M000F3A1BR0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XRCGE20M000F3A1BR0.pdf 208.2kb
Корпус резонатора
SMD, 2mm x 1.6mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальная частота
20MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Линейка продукции
XRCGE Series
Макс. рабочая температура
125°C
Емкость нагрузки
8pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGE20M000F3A1BR0 MURATA CRYSTAL SMD 20 MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
XRCGE20M000F3A1BR0
CRYSTAL SMD 20 MHZ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
XRCGE20M000F3A1BR0
CRYSTAL SMD 20 MHZ