XRCMD37M400F1Q01R0 CRYSTAL
37.4MHZ, 8PF, 1.6 X 1.2MM
XRCMD37M400F1Q01R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XRCMD37M400F1Q01R0.pdf 0.0b
Корпус резонатора
SMD, 1.6mm x 1.2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальная частота
37.4MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
10ppm
Стабильность частоты +/-
10ppm
Линейка продукции
XRCMD Series
Макс. рабочая температура
70°C
Емкость нагрузки
8pF
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCMD37M400F1Q01R0 MURATA CRYSTAL, 37.4MHZ, 8PF, 1.6 X 1.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
XRCMD37M400F1Q01R0
CRYSTAL, 37.4MHZ, 8PF, 1.6 X 1.2MM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
XRCMD37M400F1Q01R0
XRCMD37M400F1Q01R0
XRCMD37M400F1Q01R0 None
XRCMD37M400F1Q01R0
CRYSTAL 37.4000MHZ 8PF SMD
XRCMD37M400F1Q01R0 CRYSTAL 37.4000MHZ 8PF SMD