XRCPB26M000F2P00R0 CRYSTAL
26MHZ, 6PF, SMD, 2MM X 1.6MM
XRCPB26M000F2P00R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XRCPB26M000F2P00R0.pdf 293.6kb
Корпус резонатора
SMD, 2mm x 1.6mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальная частота
26MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
20ppm
Стабильность частоты +/-
20ppm
Линейка продукции
XRCPB Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
6pF
Мин. рабочая температура
-30°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCPB26M000F2P00R0 MURATA CRYSTAL, 26MHZ, 6PF, SMD, 2MM X 1.6MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
XRCPB26M000F2P00R0
CRYSTAL, 26MHZ, 6PF, SMD, 2MM X 1.6MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Murata
XRCPB26M000F2P00R0
Ожидается поставка
Поставка:
XRCPB26M000F2P00R0
CRYSTAL 26.0000MHZ 6PF SMD
XRCPB26M000F2P00R0 CRYSTAL 26.0000MHZ 6PF SMD
XRCPB26M000F2P00R0
CRYSTAL 26.0000MHZ 6PF SMD
XRCPB26M000F2P00R0
CRYSTAL 26.0000MHZ 6PF SMD
XRCPB26M000F2P00R0
XRCPB26M000F2P00R0 None
XRCPB26M000F2P00R0
XRCPB26M000F2P00R0 None
XRCPB26M000F2P00R0
XRCPB26M000F2P00R0 None
XRCPB26M000F2P00R0
SMD CRYSTAL UNIT 2016+/-20PPM 26MHZ
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
XRCPB26M000F2P00R0
XRCPB26M000F2P00R0
XRCPB26M000F2P00R0