XRCPB32M000F2P00R0
#2909977RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: XRCPB32M000F2P00R0.pdf 1.0mb
Частота |
20 PPM |
Упаковка / блок |
- 30 C |
Тип продукта |
32 MHz |
Стабильность частоты |
20 PPM |
Квалификация |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
2 mm x 1.6 mm |
Допустимое отклонение |
SMD/SMT |
Минимальная рабочая температура |
+ 85 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCPB32M000F2P00R0 MURATA CRYSTAL 32.0000MHZ 6PF SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты