XRCTD37M400FXQ50R0 CRYSTAL 37.4 MHZ 6PF SMD
XRCTD37M400FXQ50R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XRCTD37M400FXQ50R0.pdf
Упаковка / блок
- 30 C
Тип продукта
37.4 MHz
Стабильность частоты
20 PPM
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
1.2 mm x 1 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCTD37M400FXQ50R0 MURATA CRYSTAL 37.4 MHZ 6PF SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
XRCTD37M400FXQ50R0
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Murata
XRCTD37M400FXQ50R0
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
XRCTD37M400FXQ50R0
#2840097RL
XRCTD37M400FXQ50R0
#2840097RL
None
XRCTD37M400FXQ50R0
XRCTD37M400FXQ50R0
XRCTD37M400FXQ50R0
XRCTD37M400FXQ50R0 None
XRCTD37M400FXQ50R0
CRYSTAL 37.4 MHZ 6PF SMD
XRCTD37M400FXQ50R0
XRCTD37M400FXQ50R0 None
XRCTD37M400FXQ50R0
CRYSTAL UNIT 37.4MHZ
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
XRCTD37M400FXQ50R0
CRYSTAL UNIT 37.4MHZ
XRCTD37M400FXQ50R0
CRYSTAL UNIT 37.4MHZ
XRCTD37M400FXQ50R0
CRYSTAL UNIT 37.4MHZ