XT9M20ANA3M6864 Кристаллы 3.6864MHz 20pF
XT9M20ANA3M6864
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XT9M20ANA3M6864.pdf
Упаковка / блок
HC-49/US
Стабильность частоты
50 PPM
Вид монтажа
SMD/SMT
Ёмкость нагрузки
20 pF
Тип
Low Profile SMD Type Crystal Units
Частота
3.6864 MHz
Производитель
Vishay
Торговая марка
Vishay / Dale
Диапазон рабочих температур
- 20 C to + 70 C
Ширина корпуса
4.7 mm
Упаковка
Bulk
Габариты
4.7 mm W x 12.3 mm L x 4.5 mm H
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
50 PPM
Длина корпуса
12.3 mm
Категория продукта
Кристаллы
RoHS
Высота корпуса
4.5 mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XT9M20ANA3M6864 VISHAY / DALE, VISHAY Кристаллы 3.6864MHz 20pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
XT9M20ANA3M6864
По запросу
Ожидается поставка
XT9M20ANA3M6864
None
Vishay / Dale
XT9M20ANA3M6864
Кристаллы 3.6864MHz 20pF
Цены по запросу