XT9SNLANA11M0592 Кристаллы 11.0592MHz series
XT9SNLANA11M0592
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XT9SNLANA11M0592.pdf
Тип монтажа
Through Hole
Частота
11.0592MHz
Макс. рабочая температура
70°C
Емкость нагрузки
10pF
Мин. рабочая температура
-10°C
Количество контактов
2
Допустимое отклонение частоты
± 30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XT9SNLANA11M0592 VISHAY / DALE, VISHAY Кристаллы 11.0592MHz series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
XT9SNLANA11M0592
CRYSTAL, 11.0592MHZ, -888PF, HC-49S
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 538 шт.
Кратность: 538 шт.
Vishay
XT9SNLANA11M0592
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay / Dale
XT9SNLANA11M0592
Кристаллы 11.0592MHz series
Цены по запросу
Vishay / Dale