XT9SNLANA24M
Техническая документация: XT9SNLANA24M.pdf 76.5kb
Упаковка / блок |
HC-49/US |
Стабильность частоты |
50 PPM |
Вид монтажа |
Through Hole |
Ёмкость нагрузки |
20 pF |
Тип |
Resistance Welded Holder |
Частота |
24 MHz |
Производитель |
Vishay |
Торговая марка |
Vishay / Dale |
Диапазон рабочих температур |
- 20 C to + 70 C |
Шаг выводов |
0.192 in |
Ширина корпуса |
0.146 in |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
0.146 in W x 0.403 in L x 13.46 mm H |
Тип выводов |
Radial |
Допустимое отклонение |
50 PPM |
Длина корпуса |
0.403 in |
Категория продукта |
Кристаллы |
RoHS |
Высота корпуса |
13.46 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XT9SNLANA24M VISHAY / DALE, VISHAY Кристаллы 24MHz 20pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты