L0402C6N2SRMST
#2846694RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: L0402C6N2SRMST.pdf 753.9kb
Допустимое отклонение |
0.3 nH |
Высота корпуса |
0.5 mm |
Максимальное сопротивление постоянному току |
250 mOhms |
Максимальный постоянный ток |
300 mA |
Частота собственных колебаний |
5.6 GHz |
Ширина корпуса |
0.5 mm |
Индуктивность |
6.2 nH |
Длина корпуса |
1 mm |
Тестовая частота |
100 MHz |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L0402C6N2SRMST KEMET, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 6.2nH 300mA 0.3nH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты