L0603C100MPMST Катушки постоянной индуктивности 10uH 5mA 20%
L0603C100MPMST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L0603C100MPMST.pdf 753.9kb
Q мин.
35
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 85 C
Допустимое отклонение
20 %
Тип
Chip Inductors
Высота корпуса
0.8 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
850 mOhms
Производитель
Kemet
Максимальный постоянный ток
50 mA
Торговая марка
Kemet
Частота собственных колебаний
17 MHz
Ширина корпуса
0.8 mm
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Экранирование
Unshielded
Индуктивность
10 uH
Длина корпуса
1.6 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Тестовая частота
2 MHz
RoHS
Продукт
Power Inductors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L0603C100MPMST KEMET, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 10uH 5mA 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
L0603C100MPMST
#3638981RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
L0603C100MPMST
#3638981RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
L0603C100MPMST
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
L0603C100MPMST
None
L0603C100MPMST
FIXED IND 10UH 50MA 850 MOHM SMD
Цены по запросу
L0603C100MPMST FIXED IND 10UH 50MA 850 MOHM SMD
L0603C100MPMST
L0603C100MPMST
L0603C100MPMST
Катушки постоянной индуктивности 10uH 5mA 20%