L0805C470MDWIT Катушки постоянной индуктивности 47uH 20%
L0805C470MDWIT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L0805C470MDWIT.pdf 753.9kb
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Диапазон рабочих температур
- 25 C to + 105 C
Тип
Wire Wound Inductor - Ceramic or Ferrite
Высота корпуса
1.25 mm
Максимальное сопротивление постоянному току
5.8 Ohms
Производитель
Kemet
Максимальный постоянный ток
50 mA
Торговая марка
Kemet
Частота собственных колебаний
11 MHz
Ширина корпуса
1.25 mm
Упаковка
Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Допустимое отклонение
20 %
Экранирование
Shielded
Индуктивность
47 uH
Длина корпуса
2 mm
Категория продукта
Катушки постоянной индуктивности
Тестовая частота
2.52 MHz
RoHS
Продукт
Power Inductors
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L0805C470MDWIT KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Катушки постоянной индуктивности 47uH 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
L0805C470MDWIT
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
L0805C470MDWIT
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
L0805C470MDWIT
#1457862RL
Kemet Electronics
L0805C470MDWIT
#1457862RL
None
L0805C470MDWIT
L0805C470MDWIT
L0805C470MDWIT
L0805C470MDWIT None
L0805C470MDWIT
FIXED IND 47UH 120MA 5.8 OHM SMD
L0805C470MDWIT FIXED IND 47UH 120MA 5.8 OHM SMD
L0805C470MDWIT
Катушки постоянной индуктивности 47uH 20%