L100J150 Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 100watt 150ohm 5%
L100J150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: L100J150.pdf
Диапазон рабочих температур
+ 25 C to + 350 C
Тип
Vitreous Enamel Power Wirewound Resistors
Температурный коэффициент
260 PPM / C
Номинальная мощность
100 W
Производитель
Ohmite
Сопротивление
150 Ohms
Торговая марка
Ohmite
Диаметр корпуса
19.1 mm
Упаковка
Bulk
Продукт
Power Resistors Wirewound Vitreous Enamel
Допустимое отклонение
5 %
Номинальное напряжение
2.845 kV
Длина корпуса
165.1 mm
Категория продукта
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе
Тип выводов
Solder Lug
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L100J150 OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 100watt 150ohm 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
L100J150
По запросу
Ожидается поставка
L100J150
None
L100J150
L100J150 None
L100J150
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 100watt 150ohm 5%
Цены по запросу
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.