L177RRA15S Стандартные соединители D-Sub 15P FEMALE TYPE REAR CONTACTS
L177RRA15S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L177RRA15S.pdf
Тип
15 Position
Количество позиций
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol
L177RRA15S
Стандартные соединители D-Sub 15P FEMALE TYPE REAR CONTACTS
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
Amphenol FCI
L177RRA15S
CRIMP D-SUB HOUSING 15WAY RECEPTACLE
Цены по запросу
Amphenol FCI
L177RRA15S
L177RRA15S
L177RRA15S
L177RRA15S
Conn Housing RCP 15 POS 2.74mm Crimp ST Panel Mount
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
L177RRA15S