L17DBFRA25P Стандартные соединители D-Sub IDC Male 25P
L17DBFRA25P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L17DBFRA25P.pdf
Тип
25 Position
Количество позиций
IDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Amphenol
L17DBFRA25P
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
L17DBFRA25P
None
Amphenol ICC (Commercial Products)
L17DBFRA25P
CONN D-SUB PLUG 25POS STR IDC
L17DBFRA25P CONN D-SUB PLUG 25POS STR IDC
L17DBFRA25P
Стандартные соединители D-Sub IDC Male 25P
L17DBFRA25P
FLAT RIBBON IDC D-SUB 25WAY PLUG
Цены по запросу
L17DBFRA25P
L17DBFRA25P
Conn D-Subminiature PIN 25 POS 2.77mm IDT RA Cable Mount 25 Terminal 1 Port
Мин. заказ: 144 шт.
Кратность: 144 шт.
L17DBFRA25P