L225J10RE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 225watt 10ohm 5%
L225J10RE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: L225J10RE.pdf 311.1kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
225 W
Тип выводов
10 Ohms
Допустимое отклонение
400 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L225J10RE OHMITE, OHM Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 225watt 10ohm 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
L225J10RE
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
L225J10RE
None
L225J10RE
L225J10RE None
L225J10RE
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 225watt 10ohm 5%
Цены по запросу
L225J10RE
RESISTOR WIREWOUND 10R 225W 5% VITREOUS
L225J10RE