L2C5-30901208E1500 Светодиод повышенной яркости
диапазон сердечника LUXEON CoB (Gen 3), L2C5 Series, Теплый Белый
L2C5-30901208E1500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L2C5-30901208E1500.pdf 3.0mb
CCT
3000K
COB Length
24mm
Power @ Test
31.3W
COB Colour
Warm White
Light Emitting Surface
15mm
Прямое напряжение
34.8V
Высота
1.5mm
Nominal CCT (K)
3000 K
Lumens / Watt @ Current Test
116lm/W
Макс. прямой ток
1.8A
Forward Voltage VF Typ
34.8V
COB Width
20mm
Световой поток (тест)
3610lm
Прямой ток при испытании
900mA
Цвет LED
Warm White
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
LUMILEDS
L2C5-30901208E1500
Ожидается поставка
LUMILEDS
L2C5-30901208E1500
None
L2C5-30901208E1500
L2C5-30901208E1500
L2C5-30901208E1500
WARM-WHITE COB 90 CRI
L2C5-30901208E1500 WARM-WHITE COB 90 CRI
L2C5-30901208E1500
Светодиоды высокой мощности - белые Warm White 3000K 90 CRI
L2C5-30901208E1500 Светодиоды высокой мощности - белые Warm White 3000K 90 CRI
Philips Lumileds Lighting Corp LLC
L2C5-30901208E1500
#LMIL2C530901208E!A
LUXEON COB 1208 / Gen 3 / CCT : 3000K / CRI : 90 / 15 mm LES / 900 mA
Мин. заказ: 100 шт.
L2C5-30901208E1500
#LMIL2C530901208E!A