L4973D5.1-013TR IC: driver; преобразователь DC/DC; 3
5А; 5,1÷50В; Каналы: 1; SO20
L4973D5.1-013TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L4973D5-1-013TR.pdf
Вид микросхемы
преобразователь DC/DC
Тип микросхемы
driver
Монтаж
SMD
КПД
85...90%
Топология
buck
Рабочее напряжение
8...55В
Частота
90...110кГц
Производитель
STMicroelectronics
Корпус
SO20
Выходной ток
3,5А
Рабочая температура
-40...125°C
Выходное напряжение
5,1...50В DC
Вид упаковки
лента
Кол-во каналов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L4973D5.1-013TR STM, ST, ST MICROELECTRONICS IC: driver; преобразователь DC/DC; 3,5А; 5,1÷50В; Каналы: 1; SO20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
STM
L4973D5.1-013TR
#L4973D5.1-013TR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STM
L4973D5.1-013TR
#L4973D5.1-013TR
None
ST Microelectronics
L4973D5.1-013TR
#L4973D5.1-013TR
IC: driver; преобразователь DC/DC; 3,5А; 5,1÷50В; Каналы: 1; SO20
L4973D5.1-013TR
#L4973D5.1-013TR
ST
L4973D5.1-013TR
ST
L4973D5.1-013TR
None
L4973D5.1-013TR
L4973D5.1-013TR None
L4973D5.1-013TR
Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 5.1V 3.5A Step-Down
L4973D5.1-013TR Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы 5.1V 3.5A Step-Down
L4973D5.1-013TR
#STML4973D51013TR
SO 20 .30 TO J/3,5A POW. SWITCH
L4973D5.1-013TR
#STML4973D51013TR
L4973D5.1-013TR
#STML4973D51013TR
L4973D5.1-013TR
#STML4973D51013TR
L4973D5.1-013TR
#STML4973D51013TR
L4973D5.1-013TR
#STML4973D51013TR
L4973D5.1-013TR
#ICPWM6362
DC-DC 50V 3.5A D SO-20 SMD RoHSconf
L4973D5.1-013TR
#ICPWM6362