L4973D5.1
#L4973D5.1
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: L4973D5-1.pdf
Макс. рабочая температура |
150°C |
Топология |
Buck (Step Down) |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Минимальное входное напряжение |
5.1V |
Макс. входное напряжение |
55V |
Корпус преобразователя DC/DC |
SOIC |
Выходной ток |
3.5A |
Количество выходов |
1Outputs |
MSL |
MSL 3 - 168 hours |
Частота коммутации |
100kHz |
Макс. выходное напряжение |
50V |
Количество контактов |
20Pins |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L4973D5.1 STM, ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Импульсный понижающий DC-DC стабилизатор, регулируемый, 8В-55В (Vin), 5.1В-50В, 3.5А, SOIC-20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ST
L4973D5.1 #67751 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
L4973D5.1
Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
L4973D5.1 #102-3576 SWITCHINGREG,3.5A,8-55VIN,5.1V,L4973D5.1 Цены по запросу По запросу
L4973D5.1 #379-983 SWITCHINGREG,3.5A,8-55VIN,5.1V,L4973D5.1 Цены по запросу По запросу
L4973D5.1 SO 20 .30 TO J/3,5A POW. SWITCH Цены по запросу По запросу
L4973D5.1 #STML4973D51 SO 20 .30 TO J/3,5A POW. SWITCH Цены по запросу По запросу
L4973D5.1
L4973D5.1 #85423990 Conv DC-DC 8V to 55V Step Down Single-Out 5.1V to 50V 3.5A 20-Pin SO Tube Цены по запросу По запросу