L50J250E Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50watt 250ohm 5%
L50J250E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: L50J250E.pdf 311.1kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
50 W
Тип выводов
250 Ohms
Допустимое отклонение
260 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L50J250E OHMITE Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50watt 250ohm 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Ohmite
L50J250E
По запросу
Ожидается поставка
Ohmite
L50J250E
None
L50J250E
L50J250E None
L50J250E
Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 50watt 250ohm 5%
L50J250E
RESISTOR WIREWOUND 250R 50W 5% VITREOUS
Цены по запросу
L50J250E