Техническая документация: L60030C3C.pdf 646.7kb
Размер/группа предохранителя |
Fuse Blocks |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для L60030C3C с различных складов дистрибьюторов.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L60030C3C LF7, LITTELFUSE Патроны плавких предохранителей Blok 30A 600V 3 Pole Box Lug Connector можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты