L717DA15PST
Техническая документация: L717DA15PST.pdf 147.1kb
Тип |
15 Position |
Количество позиций |
Screw |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Amphenol
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Amphenol ICC (Commercial Products)
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
Amphenol
L717D A15P ST #615-5875 D-SUB SCREW CONTACT 15 WAYS MALE Цены по запросу По запросу
L717DA15PST
L717DA15PST #85369010 Conn D-Subminiature M 15 POS 2.74mm Screw ST Cable Mount 15 Terminal 1 Port Цены по запросу По запросу